Общероссийская газета «Экономика и жизнь»

Еженедельная газета, формат А3, объем – 40 полос.
Учредитель и издатель ЗАО ИД "Экономическая газета"
Адрес редакции:
125319, Москва, ул.Черняховского, 16 .
Телефоны: (499) 152-6865, (495) 225-3002,
E-mail: eg@ekonomika.ru
Сайт: www.eg-online.ru

«Экономика и жизнь» – старейший экономический еженедельник России.

Издается с 6 ноября 1918 года. Самое массовое и авторитетное издание в В2В сегменте.

Распространяется по подписке во всех регионах Российской Федерации. Аудитория одного номера – более 500 тыс. человек (по данным TNS Gallup Media).

Миссия газеты – помогать в работе руководителям и специалистам финансово-экономических и управленческих служб предприятий.

Газета консультирует читателей в области корпоративного управления, управления финансами и экономикой предприятия, а также по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, применения законодательства в разных областях права и защиты интересов предприятий в арбитражных судах. Анализирует и прогнозирует развитие экономики в стране и мире.

Главный редактор – Иванова Татьяна Александровна

Лауреат премии Правительства Российской Федерации 2008 года в области печатных средств массовой информации «за вклад в становление и развитие экономики страны».

Награждена Министерством юстиции РФ памятной медалью имени А.Ф. Кони за активное участие в правовом просвещении граждан Российской Федерации.

Родилась в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Окончила Московский институт потребительской кооперации по специальности «экономист». Профессиональную деятельность начала во время обучения, в 1993 году, с должности бухгалтера.

С 1994 года работает в Издательском доме «Экономическая газета», где прошла путь от эксперта информационно-аналитического отдела до главного редактора еженедельника «Экономика и жизнь».

Сфера профессиональных и научных интересов Т. А. Ивановой распространяется на экономику, управление знаниями и инновационный менеджмент.

Коллекционирует книги по философии, политэкономии и экономике, изданные в России в период до 1926 года.

Организатор
Официальный Спонсор
Стратегический Партнер
Генеральный Партнер
Генеральный Спонсор
Партнеры
Тематические Партнеры
Технический Партнер
Медиа-партнеры