Тематический партнер

Эрнст энд Янг

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, сопровождения сделок, консультирования по вопросам налогообложения. Коллектив компании насчитывает 152 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности и приверженность качеству оказываемых услуг. Мы создаем перспективы, раскрывая потенциал наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и ресурсов с учетом потребностей клиентов в различных регионах СНГ. В 18 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Тольятти, Южно-Сахалинске, Алматы, Астане, Атырау, Баку, Киеве, Донецке, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4000 специалистов.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: www.ey.com.

Название «Эрнст энд Янг» принадлежит глобальной организации, объединяющей компании, входящие в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited – юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуг клиентам.

Ernst & Young
Россия, 115035, г. Москва, Садовническая наб. 77, корп.1
Телефон: +7 (495) 755 9700
Web-сайт: www.ey.com/cis

 

Организатор
Стратегический партнер
Генеральный спонсор
Генеральный партнер
Официальные партнеры
Специальный
тематический партнер
Партнеры
Тематические партнеры
Специальный
технический партнер
Технический Партнер
Медиапартнеры