Медиапартнер

«Современные страховые технологии»

«Современные страховые технологии» – аналитический журнал о страховании, посвященный корпоративным и розничным продажам, управлению рисками, взаимодействию страховщиков с банками, автодилерами и розничными сетями, а также другим актуальным вопросам. Издается с 2007 года и является информационным партнером ТПП РФ.

В журнале регулярно освещаются новости законодательства в сфере страхования, передовые технологии продаж страховых продуктов, анализируются новые страховые продукты и каналы продаж, рассматриваются вопросы построения агентских сетей, сотрудничества с дистрибьюторами, управления персоналом, борьбе с мошенничеством.

Своим опытом работы делятся  руководители высшего и среднего звена страховых компаний и банков, риск-менеджеры российских и иностранных предприятий, специалисты-практики страхового и банковского рынков. Кроме них, авторами журнала являются также аналитики исследовательских агентств, преподаватели ведущих профильных вузов, собственные корреспонденты и обозреватели.

Издание предназначается руководителям страховых компаний и их подразделений, директорам филиалов и агентств, руководителям банковских управлений и департаментов, риск-менеджерам, а также специалистам консалтинговых компаний, преподавателям и студентам профильных специальностей вузов.

http://www.consult-cct.ru/

Организатор
Стратегический партнер
Генеральный спонсор
Генеральный партнер
Официальные партнеры
Специальный
тематический партнер
Партнеры
Тематические партнеры
Специальный
технический партнер
Технический Партнер
Медиапартнеры