Медиапартнер

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «УКРАИНА БИЗНЕС»

Мы начали свою деятельность в декабре 1990 года с основания финансово-экономического еженедельника "Украина BUSINESS" - первого в стране делового профессионального издания. За 21 год  работы на рынке постепенно расширялось поле деятельности, формировалась собственная информационная ниша - сфера экономики и финансов, закладывались основы сотрудничества с государственными органами, профессиональными объединениями участников рынков, специалистами и аналитиками ведущих компаний разных направлений бизнеса. В 2008 году после проведения ребрендинга финансово-экономический еженедельник получил новое название – "Украина Бизнес Ревю". С 2010-го еженедельник является официальным печатным изданием Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины (Держфінпослуг, распоряжение №232 от 04.03.2010), также приравнен к официальному изданию Международной торговой палаты в Украине,  Украинской фондовой биржи. Еженедельник - член Союза малых, средних и приватизированных предприятий Украины.

Формат: 415 х 285 мм; – полноцветный. День выхода: понедельник. Тираж: 30 000 экземпляров.

В 1997 году, когда серьезно заговорили о вступлении Украины в ВТО, мы учредили международный специализированный аналитический журнал "Финансовые услуги", чтобы обеспечивать финансовые рынки и корпоративный сектор профессионально подготовленной информацией. Аналитический журнал "Финансовые услуги" - трибуна для обсуждения самых неотложных вопросов развития рынка, анализа финансовых показателей и прогнозных оценок деятельности, обзора банковского рынка, рынка ценных бумаг. Отдельное место занимают новые, многообещающие для государства направления - "Инновационные проекты" и "Раскрытие информации акционерными обществами", благодаря которым к сотрудничеству привлекаются представители разных отраслей экономики - хозяйствующие субъекты, все сегменты финансовой сферы страны. Все эти темы освещаются системно и профессионально.

Формат: А-4. Объем: 32 -72 страниц.  Тираж: 10 000 экземпляров.

В 2001 году с целью сбора аналитико-статистических данных о работе всех финансовых рынков и практически большинства субъектов этих рынков и публикации данной информации в одном издании мы учредили ежегодный справочник "Альманах финансовых услуг". Благодаря концепции, глубине и широкому охвату профессиональной информации, а также качеству исполнения, в частности, полиграфического, Альманах не имеет аналогов в Украине и странах СНГ.

Формат: А-4. Тираж: 10 000 экземпляров. Объем: 400 страниц.

www.ukrbizn.com

Организатор
Стратегический партнер
Генеральный спонсор
Генеральный партнер
Официальные партнеры
Специальный
тематический партнер
Партнеры
Тематические партнеры
Специальный
технический партнер
Технический Партнер
Медиапартнеры