Тематический партнер

СТРАХОВОЙ БРОКЕР «РИФАМС»

РИФАМС (лицензия СБ-Ю № 4028 77) действует на российском и международном страховых рынках с 1992 года.

РИФАМС является членом профессиональных страховых объединений: Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Ассоциации профессиональных страховых брокеров (АПСБ), которая входит в Европейскую федерацию страховых посредников (BIPAR).

РИФАМС известен на международном страховом рынке. Эксперты авторитетной информационно-аналитической компании Axco Insurance Information Services Ltd. регулярно включают РИФАМС в свои отчеты о российском страховом рынке и его ключевых участниках. Журнал Reactions  неоднократно отмечал РИФАМС в своих исследованиях «Лучшие страховые организации России и СНГ» как «высоко рекомендованную компанию» в номинации «Лучший местный страховой брокер».

РИФАМС располагает командой высококвалифицированных профессионалов, которые привлекаются в качестве экспертов ведущими российскими научными центрами, профессиональными финансовыми и страховыми изданиями, органами государственного управления, а также осуществляют преподавательскую деятельность в ведущих финансово-экономических ВУЗах России.

Руководитель РИФАМСа  является членом Экспертного совета ФАС России по защите конкуренции на рынке финансовых услуг, председателем Отраслевой комиссии по страховой деятельности Ассоциации Менеджеров, заместителем Председателя Совета АПСБ, членом Комитета ВСС по перестрахованию.

За последние 5 лет РИФАМС урегулировал для своих партнеров убытки на сумму более 150 млн. долларов США.

Ответственность РИФАМСа по договорам с его клиентами застрахована в соответствии со стандартами BIPAR.

РИФАМС оказывает своим партнёрам услуги по комплексному управлению рисками,  по разработке и реализации программ страховой и перестраховочной защиты по всем значимым видам страхования.

Контакты:
Тел.: +7 (495)  933-35-46,  743-14-47
Факс: +7 (495)  933-35-47, 951-57-47
E-mail: info@rifams.ru
Интернет: http://www.rifams.ru

Организатор
Стратегический партнер
Генеральный спонсор
Генеральный партнер
Официальные партнеры
Специальный
тематический партнер
Партнеры
Тематические партнеры
Специальный
технический партнер
Технический Партнер
Медиапартнеры